+7(3532) 56-04-37
menu
Регистрация

План информационного обеспечения с 1 по 7 июня 2020 года СШОР №4

Скачать

Расписание тренировочного процесса в период с 1 по 7 июня 2020 года, а также программы самоподготовки отделения "Хоккей"

Программа самоподготовки с 1 по 7 июня 2020 года воспитанников 2005 г.р., тренер Горбовой В.О.

Программа самоподготовки с 1 по 7 июня 2020 года воспитанников 2006 г.р., тренер Алабужаев Е.А.

Программа самоподготовки с 1 по 7 июня 2020 года воспитанников 2007 г.р., тренер Мизюгин А.С.

Программа самоподготовки с 1 по 7 июня 2020 года воспитанников 2008 г.р., тренер Медведский Д.А.

Программа самоподготовки с 1 по 7 июня 2020 года воспитанников 2009 г.р., тренер Чернышев Я.Е.

Программа самоподготовки с 1 по 7 июня 2020 года воспитанников 2010 г.р., тренер Толоконников Р.В.

Программа самоподготовки с 1 по 7 июня 2020 года воспитанников 2011 г.р., тренер Яковлев М.Н.

Программа самоподготовки вратарей с 1 по 7 июня 2020 года, начальная подготовка, тренер Семенов С.В.

Программа самоподготовки вратарей с 1 по 7 июня 2020 года, тренировочный этап, тренер Семенов С.В.

Программы самоподготовки в период с 1 по 7 июня 2020 года отделения "Пулевая стрельба"

Программа самоподготовки с 1 по 7 июня 2020 года, тренер Куликов П.Л.

Программа самоподготовки с 1 по 7 июня 2020 года, тренер Куликова Е.С.

Программа самоподготовки с 1 по 7 июня 2020 года, тренер Логинова О.В.

Программа самоподготовки с 1 по 7 июня 2020 года, тренер Харьков Е.О.

Программа самоподготовки с 1 по 7 июня 2020 года, тренер Харькова И.А.



План информационного обеспечения с 25 по 31 мая 2020 года СШОР №4

Скачать

Расписание тренировочного процесса в период с 25 по 31 мая 2020 года, а также программы самоподготовки отделения "Хоккей"

Программа самоподготовки с 25 по 31 мая 2020 года воспитанников 2005 г.р., тренер Горбовой В.О.

Программа самоподготовки с 25 по 31 мая 2020 года воспитанников 2006 г.р., тренер Алабужаев Е.А.

Программа самоподготовки с 25 по 31 мая 2020 года воспитанников 2007 г.р., тренер Мизюгин А.С.

Программа самоподготовки с 25 по 31 мая 2020 года воспитанников 2008 г.р., тренер Медведский Д.А.

Программа самоподготовки с 25 по 31 мая 2020 года воспитанников 2009 г.р., тренер Чернышев Я.Е.

Программа самоподготовки с 25 по 31 мая 2020 года воспитанников 2010 г.р., тренер Толоконников Р.В.

Программа самоподготовки с 25 по 31 мая 2020 года воспитанников 2011 г.р., тренер Яковлев М.Н.

Программа самоподготовки вратарей с 25 по 31 мая 2020 года, начальная подготовка, тренер Семенов С.В.

Программа самоподготовки вратарей с 25 по 31 мая 2020 года, тренировочный этап, тренер Семенов С.В.

Программы самоподготовки в период с 25 по 31 мая 2020 года отделения "Пулевая стрельба"

Программа самоподготовки с 25 по 31 мая 2020 года, тренер Куликов П.Л.

Программа самоподготовки с 25 по 31 мая 2020 года, тренер Куликова Е.С.

Программа самоподготовки с 25 по 31 мая 2020 года, тренер Логинова О.В.

Программа самоподготовки с 25 по 31 мая 2020 года, тренер Харьков Е.О.

Программа самоподготовки с 25 по 31 мая 2020 года, тренер Харькова И.А.



План информационного обеспечения с 18 по 24 мая 2020 года СШОР №4

Скачать

Расписание тренировочного процесса в период с 18 по 24 мая 2020 года, а также программы самоподготовки отделения "Хоккей"

Программа самоподготовки с 18 по 24 мая 2020 года воспитанников 2005 г.р., тренер Горбовой В.О.

Программа самоподготовки с 18 по 24 мая 2020 года воспитанников 2006 г.р., тренер Алабужаев Е.А.

Программа самоподготовки с 18 по 24 мая 2020 года воспитанников 2007 г.р., тренер Мизюгин А.С.

Программа самоподготовки с 18 по 24 мая 2020 года воспитанников 2008 г.р., тренер Медведский Д.А.

Программа самоподготовки с 18 по 24 мая 2020 года воспитанников 2009 г.р., тренер Чернышев Я.Е.

Программа самоподготовки с 18 по 24 мая 2020 года воспитанников 2010 г.р., тренер Толоконников Р.В.

Программа самоподготовки с 18 по 24 мая 2020 года воспитанников 2011 г.р., тренер Яковлев М.Н.

Программа самоподготовки вратарей с 18 по 24 мая 2020 года, начальная подготовка, тренер Семенов С.В.

Программа самоподготовки вратарей с 18 по 24 мая 2020 года, тренировочный этап, тренер Семенов С.В.

Программы самоподготовки в период с 18 по 24 мая 2020 года отделения "Пулевая стрельба"

Программа самоподготовки с 18 по 24 мая 2020 года, тренер Куликов П.Л.

Программа самоподготовки с 18 по 24 мая 2020 года, тренер Куликова Е.С.

Программа самоподготовки с 18 по 24 мая 2020 года, тренер Логинова О.В.

Программа самоподготовки с 18 по 24 мая 2020 года, тренер Харьков Е.О.

Программа самоподготовки с 18 по 24 мая 2020 года, тренер Харькова И.А.



План информационного обеспечения с 12 по 17 мая 2020 года СШОР №4

Скачать

Расписание тренировочного процесса в период с 12 по 17 мая 2020 года, а также программы самоподготовки отделения "Хоккей"

Программа самоподготовки с 12 по 17 мая 2020 года воспитанников 2005 г.р., тренер Горбовой В.О.

Программа самоподготовки с 12 по 17 мая 2020 года воспитанников 2006 г.р., тренер Алабужаев Е.А.

Программа самоподготовки с 12 по 17 мая 2020 года воспитанников 2007 г.р., тренер Мизюгин А.С.

Программа самоподготовки с 12 по 17 мая 2020 года воспитанников 2008 г.р., тренер Медведский Д.А.

Программа самоподготовки с 12 по 17 мая 2020 года воспитанников 2009 г.р., тренер Чернышев Я.Е.

Программа самоподготовки с 12 по 17 мая 2020 года воспитанников 2010 г.р., тренер Толоконников Р.В.

Программа самоподготовки с 12 по 17 мая 2020 года воспитанников 2011 г.р., тренер Яковлев М.Н.

Программа самоподготовки вратарей с 12 по 17 мая 2020 года, начальная подготовка, тренер Семенов С.В.

Программа самоподготовки вратарей с 12 по 17 мая 2020 года, тренировочный этап, тренер Семенов С.В.

Программы самоподготовки в период с 12 по 17 мая 2020 года отделения "Пулевая стрельба"

Программа самоподготовки с 12 по 17 мая 2020 года, тренер Куликов П.Л.

Программа самоподготовки с 12 по 17 мая 2020 года, тренер Куликова Е.С.

Программа самоподготовки с 12 по 17 мая 2020 года, тренер Логинова О.В.

Программа самоподготовки с 12 по 17 мая 2020 года, тренер Харьков Е.О.

Программа самоподготовки с 12 по 17 мая 2020 года, тренер Харькова И.А.



Программы самоподготовки с 4 по 10 мая 2020 года отделения "Хоккей"

Программа самоподготовки с 4 по 10 мая 2020 года воспитанников 2005 г.р., тренер Горбовой В.О.

Программа самоподготовки с 4 по 10 мая 2020 года воспитанников 2006 г.р., тренер Алабужаев Е.А.

Программа самоподготовки с 4 по 10 мая 2020 года воспитанников 2007 г.р., тренер Мизюгин А.С.

Программа самоподготовки с 4 по 10 мая 2020 года воспитанников 2008 г.р., тренер Медведский Д.А.

Программа самоподготовки с 4 по 10 мая 2020 года воспитанников 2009 г.р., тренер Чернышев Я.Е.

Программа самоподготовки с 4 по 10 мая 2020 года воспитанников 2010 г.р., тренер Толоконников Р.В.

Программа самоподготовки с 4 по 10 мая 2020 года воспитанников 2011 г.р., тренер Яковлев М.Н.

Программа самоподготовки вратарей с 4 по 10 мая 2020 года, начальная подготовка, тренер Семенов С.В.

Программа самоподготовки вратарей с 4 по 10 мая 2020 года, тренировочный этап, тренер Семенов С.В.



План информационного обеспечения с 27-го апреля по 3 мая 2020 года СШОР №4

Скачать

Расписание тренировочного процесса в период с 27-го апреля по 3 мая 2020 года, а также программы самоподготовки отделения "Хоккей"

Программа самоподготовки с 27-го апреля по 3 мая 2020 года воспитанников 2005 г.р., тренер Горбовой В.О.

Программа самоподготовки с 27-го апреля по 3 мая 2020 года воспитанников 2006 г.р., тренер Алабужаев Е.А.

Программа самоподготовки с 27-го апреля по 3 мая 2020 года воспитанников 2007 г.р., тренер Мизюгин А.С.

Программа самоподготовки с 27-го апреля по 3 мая 2020 года воспитанников 2008 г.р., тренер Медведский Д.А.

Программа самоподготовки с 27-го апреля по 3 мая 2020 года воспитанников 2009 г.р., тренер Чернышев Я.Е.

Программа самоподготовки с 27-го апреля по 3 мая 2020 года воспитанников 2010 г.р., тренер Толоконников Р.В.

Программа самоподготовки с 27-го апреля по 3 мая 2020 года воспитанников 2011 г.р., тренер Яковлев М.Н.

Программа самоподготовки вратарей с 27-го апреля по 3 мая 2020 года, начальная подготовка, тренер Семенов С.В.

Программа самоподготовки вратарей с 27-го апреля по 3 мая 2020 года, тренировочный этап, тренер Семенов С.В.

Программы самоподготовки в период с 27-го апреля по 3 мая 2020 года отделения "Пулевая стрельба"

Программа самоподготовки с 27-го апреля по 3 мая 2020 года, тренер Куликов П.Л.

Программа самоподготовки с 27-го апреля по 3 мая 2020 года, тренер Куликова Е.С.

Программа самоподготовки с 27-го апреля по 3 мая 2020 года, тренер Логинова О.В.

Программа самоподготовки с 27-го апреля по 3 мая 2020 года, тренер Харьков Е.О.

Программа самоподготовки с 27-го апреля по 3 мая 2020 года, тренер Харькова И.А.



План информационного обеспечения с 20-го по 26 апреля 2020 года СШОР №4

Скачать  

Расписание тренировочного процесса в период с 20-го по 26 апреля 2020 года, а также программы самоподготовки отделения "Хоккей"

Программа самоподготовки с 20 по 26 апреля 2020 года воспитанников 2005 г.р., тренер Горбовой В.О.

Программа самоподготовки с 20 по 26 апреля 2020 года воспитанников 2006 г.р., тренер Алабужаев Е.А.

Программа самоподготовки с 20 по 26 апреля 2020 года воспитанников 2007 г.р., тренер Мизюгин А.С.

Программа самоподготовки с 20 по 26 апреля 2020 года воспитанников 2008 г.р., тренер Медведский Д.А.

Программа самоподготовки с 20 по 26 апреля 2020 года воспитанников 2009 г.р., тренер Чернышев Я.Е.

Программа самоподготовки с 20 по 26 апреля 2020 года воспитанников 2010 г.р., тренер Толоконников Р.В.

Программа самоподготовки с 20 по 26 апреля 2020 года воспитанников 2011 г.р., тренер Яковлев М.Н.

Программа самоподготовки вратарей с 20 по 26 апреля 2020 года, начальная подготовка, тренер Семенов С.В.

Программа самоподготовки вратарей с 20 по 26 апреля 2020 года, тренировочный этап, тренер Семенов С.В.

Программы самоподготовки в период с 20-го по 26 апреля 2020 года отделения "Пулевая стрельба"

Программа самоподготовки с 13 по 19 апреля 2020 года, тренер Куликов П.Л.

Программа самоподготовки с 13 по 19 апреля 2020 года, тренер Куликова Е.С.

Программа самоподготовки с 13 по 19 апреля 2020 года, тренер Логинова О.В.

Программа самоподготовки с 13 по 19 апреля 2020 года, тренер Харьков Е.О.

Программа самоподготовки с 13 по 19 апреля 2020 года, тренер Харькова И.А.



План информационного обеспечения с 13-го по 19 апреля 2020 года СШОР №4

Скачать  

Расписание тренировочного процесса в период с 13-го по 19 апреля 2020 года, а также программы самоподготовки отделения "Хоккей"

Программа самоподготовки с 13-го по 19 апреля 2020 года воспитанников 2005 г.р., тренер Горбовой В.О.

Программа самоподготовки с 13-го по 19 апреля 2020 года воспитанников 2006 г.р., тренер Алабужаев Е.А.

Программа самоподготовки с 13-го по 19 апреля 2020 года воспитанников 2007 г.р., тренер Мизюгин А.С.

Программа самоподготовки с 13-го по 19 апреля 2020 года воспитанников 2008 г.р., тренер Медведский Д.А.

Программа самоподготовки с 13-го по 19 апреля 2020 года воспитанников 2009 г.р., тренер Чернышев Я.Е.

Программа самоподготовки с 13-го по 19 апреля 2020 года воспитанников 2010 г.р., тренер Толоконников Р.В.

Программа самоподготовки вратарей с 13-го по 19 апреля 2020 года, начальная подготовка, тренер Семенов С.В.

Программа самоподготовки вратарей с 13-го по 19 апреля 2020 года, тренировочный этап, тренер Семенов С.В.

Программы самоподготовки в период с 13-го по 19 апреля 2020 года отделения "Пулевая стрельба"

Программа самоподготовки с 13 по 19 апреля 2020 года, тренер Куликов П.Л.

Программа самоподготовки с 13 по 19 апреля 2020 года, тренер Куликова Е.С.

Программа самоподготовки с 13 по 19 апреля 2020 года, тренер Логинова О.В.

Программа самоподготовки с 13 по 19 апреля 2020 года, тренер Харьков Е.О.

Программа самоподготовки с 13 по 19 апреля 2020 года, тренер Харькова И.А.

 

План информационного обеспечения с 6-го по 12 апреля 2020 года СШОР №4

Скачать

Расписание тренировочного процесса в период с 6-го по 12 апреля 2020 года, а также программы самоподготовки отделения "Хоккей"


Программа самоподготовки с 6 по 12 апреля 2020 года воспитанников 2005 г.р., тренер Горбовой В.О.

Программа самоподготовки с 6 по 12 апреля 2020 года воспитанников 2006 г.р., тренер Алабужаев Е.А.

Программа самоподготовки с 6 по 12 апреля 2020 года воспитанников 2007 г.р., тренер Мизюгин А.С.

Программа самоподготовки с 6 по 12 апреля 2020 года воспитанников 2008 г.р., тренер Медведский Д.А.

Программа самоподготовки с 6 по 12 апреля 2020 года воспитанников 2009 г.р., тренер Чернышев Я.Е.

Программа самоподготовки с 6 по 12 апреля 2020 года воспитанников 2010 г.р., тренер Толоконников Р.В.

Программа самоподготовки с 6 по 12 апреля 2020 года воспитанников 2011 г.р., тренер Яковлев М.Н.

Программа самоподготовки вратарей с 6 по 12 апреля 2020 года, начальная подготовка, тренер Семенов С.В.

Программа самоподготовки вратарей с 6 по 12 апреля 2020 года, тренировочный этап, тренер Семенов С.В.

Расписание тренировочного процесса в период с 6-го по 12 апреля 2020 года, а также программы самоподготовки отделения "Пулевая стрельба"

Программа самоподготовки с 6 по 12 апреля 2020 года, тренер Куликов П.Л.

Программа самоподготовки с 6 по 12 апреля 2020 года, тренер Куликова Е.С.

Программа самоподготовки с 6 по 12 апреля 2020 года, тренер Логинова О.В.

Программа самоподготовки с 6 по 12 апреля 2020 года, тренер Харьков Е.О.

Программа самоподготовки с 6 по 12 апреля 2020 года, тренер Харькова И.А.